Зарубежная недвижимость - Продать

Мы охватили уже более 11 стран мира! Мы поможем Вам оперативно, выгодно и безопасно продать Объект недвижимости, который находится в другой стране. Возможна организация безопасной сделки онлайн.

Мы охватили уже более 11 стран мира! В каждой из них у нас партнерские соглашения с застройщиками и ПАРТНЕРСТВО с риэлторской компанией (русскоговорящий представитель).

 

Работаем с первичным и вторичным рынком. Наши партнеры проводят еженедельные вебинары по разным странам и организовывают смотровые туры и онлайн-туры по объектам недвижимости в режиме реального времени.

 

Вы можете оперативно, выгодно и безопасно продать недвижимость в  другой стране. Возможна организация безопасной сделки онлайн.

 

Мы — постоянный член Международного Клуба Риэлторов (более 11 стран мира).

 

После вашего обращения, мы консультируемся с нашими проверенными Партнерами из страны расположения недвижимости. Определяем условия и цену сделки, оформляем договор на услуги и Партнеры оперативно начинают работу по поиску Покупателя.

 

Если сделка проводится при Вашем непосредственном участии (не онлайн), то Вы выезжаете только на саму сделку (когда уже все организовано): оформление и расчёт.

 

Все мероприятия курируем и контролируем мы. С «Коллегией Риэлторов» Вы экономите время и деньги.

 

Безопасно Выгодно Надежно

    Оставить заявку

    Оставьте ниже свои контактные данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время и проконсультируем

    true

    Нажимая на кнопку “Оставить заявку”, вы принимаете условия соглашения на обработку персональных данных и политики конфиденциальности