Межрегиональные сделки - Покупка

Как быстро, без лишних хлопот и выездов подобрать и купить Объект в другом городе? Все грамотно оформить , безопасно рассчитаться и получить ключи от Объекта ? Можно ли провести сделку не выезжая в город расположения Объекта?

Мы поможем  Вам оперативно, подобрать самые интересные и выгодные  Объекты  недвижимости, из всех предложений рынка указанного города  (и даже другой страны). Возможна  организация безопасной сделки онлайн.

 

После вашего обращения, мы консультируемся с нашими проверенными Партнерами из города (страны), где требуется подобрать недвижимость.  Определяем условия и цену сделки, оформляем договор на услуги. Партнеры  оперативно начинают поиск Продавцов или их представителей, организуют и согласовывают просмотры ( возможно онлайн), выбранный вариант бронируют (авансируется Вами), проводят юр.проверку и готовят недвижимость к сделке.

 

Если сделка проводится при Вашем непосредственном участии (не онлайн), то Вы выезжаете только на саму сделку (когда уже все организовано), оформляете её, получаете ключи.

 

Все мероприятия курируем и контролируем мы!

 

Вы экономите время и деньги!

 

Безопасно Выгодно Надежно

    Оставить заявку

    Оставьте ниже свои контактные данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время и проконсультируем

    true

    Нажимая на кнопку “Оставить заявку”, вы принимаете условия соглашения на обработку персональных данных и политики конфиденциальности