продажа жилая 1-ком.

9.500.000 руб.

1-к. кв.

51.40 м²

Санкт-Петербург, Вилькицкий б-р, 7

Тип дома: панельный

Вид из окон: на улицу

Комнаты: 1

Тип комнат: изолированная

Этаж: 12

Количество этажей: 24

Ремонт: косметический

Жилое пространство: 18.80

Размер кухни: 17.60

Лифт: 1

Балкон: Балкон

Высота потолков: 2.70

Интернет: 1

Место: Санкт-Петербург, Вилькицкий б-р, 7

agent: Черноиванов Валерий Николаевич

Тип объекта: квартира

Площадь: 51.40 м²

Перезвоните мне

Клубный дом — ЖК «Тихая Гавань» на Васильевском острове. Продается видовая 1-комнатная квартира с евро-планировкой. Чистовая отделка в светлых тонах. 1 собственник. В квартире никто не живет. Общая площадь квартиры 51,4 кв. м., высокий 12-й этаж. Полная цена в договоре. Возможен торг. Из окон открывается вид на Финский залив, Морской пассажирский порт и будущий парк прямо перед домом. Солнечная юго-западная сторона. ЖК «Светлый мир «Тихая гавань» расположен у побережья Финского залива в престижном Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Дом сдан и заселен. В ЖК Тихая Гавань много коммерции на 1-м этаже и уже работают: Почта России, Вкусвил, Пятерочка, Вкустер, Улыбка радуги, Ароматный мир, 2 кафе, пекарня Цех 85, Винлаб, салон красоты, магазин товаров для праздника, магазин разливного пива, химчистка Apetta, аптека ГорЗдрав, магазин цветов Цветовик, пункты выдачи Яндекс.маркет и Ozon.
Преимущества комплекса: — один из самых экологически чистых районов города — отдельно стоящий дом с авторской архитектурой на берегу Финского залива — в доме отсутствуют квартиры-студии, что говорит о статусе и комфорте для будущих жильцов — мало квартир на этаже — не более 5-7 — закрытый охраняемый двор без машин — ландшафтный дизайн и масштабное озеленение территории комплекса от питомника Алексеевская дубрава — европейские детские площадки о датской компании KOMPAN — уникальная и удобная уличная мебель из термодревесины от PUNTO DESIGN — многоуровневый паркинг на 487 м/мест на территории — детский садик на 80 воспитанников во дворе — большинство квартир видовые основной фасад развернут в сторону залива и морской порт + на будущий парк — дизайнерская отделка входных групп — кладовые помещения в подвалах в некоторых секциях и на этажах — супермаркет/магазины/кафе в доме на первом этаже.
Дорога до станции метро «Приморская» займет у Вас не больше 15 минут на общественном транспорте. До станции метро «Василеостровская» — 20-25 минут. Жилой комплекс «Светлый мир «Тихая гавань» — идеальное место для жизни, подходящее для семей с детьми и представителей старшего поколения, ценящих комфорт и спокойствие.