14.11.2022

Прогноз рынка недвижимости Санкт-Петербурга.

Агентство недвижимости Коллегия Риэлторов регулярно делится своими прогнозами, касающихся динамики цен и событий рынка недвижимости в Санкт-Петербурге. Сегодня Комсомольская Правда  встревожена новостью от аналитиков «ЦИАН.Недвижимость» :» Мы зафиксировали уже вторую волну срочных продаж квартир в Петербурге. К началу ноября подобных объявлений насчитали более 1,2 тысячи – большинство из них предлагают квартиры в новостройках со среднерыночным ценником за квадратный метр. Первая волна таких продаж прошлась по городу на Неве в конце лета….» Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/27470/4677219/

Редакторы Комсомольской Правды обратились к президенту АН Коллегия Риэлторов за профессиональным комментарием : К чему может привести такая ситуация на рынке недвижимости? Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/27470/4677219/

 

 

Другие новости

Что такое договор мены.

Что такое договор мены недвижимости и как его составить

Договор мены квартир или долей в них можно рассматривать как альтернативный вариант договора купли-продажи, когда право собственности от одного владельца переходит к другому.

Стоимость квартиры по сравнению с автомобилем.

Квартиры по цене автомобиля. Нельзя исключать, что в ближайшем будущем рынок жилья вновь столкнется с практикой из 1990-х годов.

Добросовестный приобретатель. Кто он?

Добросовестным приобретателем, по той же 302-й статье ГК РФ, признается тот, кто не знал и не мог знать, что приобретает имущество у лица, не имеющего права его отчуждать.

Рынок Первичной недвижимости бьёт РЕКОРДЫ и вот почему…

Рынок Первичной недвижимости бьёт РЕКОРДЫ. На первичный рынок перетекла часть спроса со вторичного.

Инвестиции в недвижимость в 2023-м побили новый рекорд. Что будет дальше?

Инвестиции в недвижимость в 2023-м побили новый рекорд. Что будет дальше?