Орехова Валентина Сергеевна

Аттестат соответствия Стандартам
№ РОСС RU РГР ОС БН 04358
Ассоциация риэлторов
Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Моя специализация: покупка или продажа жилой недвижимости любой сложности на вторичном и первичном рынке.

Главный принцип – это надежность. Юридически грамотное проведение сделок любой сложности. Гарантия юридической чистоты сделки. Фиксированная комиссия с оплатой за результат. Конфиденциальность сделок, индивидуальный подход.

Результат моей деятельности – найти вариант, наиболее устраивающий покупателя и продавца, организовать безопасные взаиморасчеты, а также помочь правильно составить договор, зарегистрировать его и оформить право собственности.

Проходила аттестацию в Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленобласти. Обладаю знаниями, соответствующими требованиям к квалификации «специалист по недвижимости». Повышаю свой профессиональный уровень, посещая семинары, тренинги.
Имею высшее экономическое и высшее техническое образование.

Работаю в надежном агентстве, опыт в области жилой недвижимости 11 лет.

Мне нравится помогать людям в сложных ситуациях и решать их вопросы с недвижимостью. Для меня очень важно оказать услугу качественно, профессионально и оправдать оказанное мне доверие. Ценю в людях внимательность, порядочность и честность.

Контактные данные риелтора:

    Оставить заявку

    Оставьте ниже свои контактные данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время и проконсультируем

    true

    Нажимая на кнопку “Оставить заявку”, вы принимаете условия соглашения на обработку персональных данных и политики конфиденциальности