Теляшова Яна Викторовна

Аттестат соответствия Стандартам
№ РОСС RU РГР ОС 78 БН 04223
Брокер
Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Люблю и ценю свою работу.
Самая большая награда для меня –благодарные отзывы клиентов.

Работаю в недвижимости с 1996 года. Прошла путь от стажера-агента до руководителя отдела продаж. Работаю руководителем группы более 10 лет. Создала группу из начинающих стажеров, из которых выросли успешные агенты. Есть опыт преподавательской деятельности - вела обучающий курс для начинающих стажеров в Учебном центре. Сейчас работаю в должности Директора по продажам.
Имею большой опыт сделок по расселению коммунальных квартир с использованием государственных программ, межрегиональных и залоговых сделок, сделок с несовершеннолетними и встречными покупками. Стараюсь сложные сделки провести профессионально, надежно и безопасно. Не работаю по шаблону: к каждой сделке и каждому клиенту ищу индивидуальный подход, этому учу и своих сотрудников.
Много времени уделяю самообучению и развиваюсь в направлении современных технологий профессии риэлтора. Посещаю самые интересные мероприятия, участвую в тренингах и вебинарах лучших коуч-тренеров России.
Люблю и ценю свою работу. Самая большая награда для меня – благодарные отзывы клиентов. А результат моей работы - решенный вопрос, с которым ко мне обратились.
Самая большая ценность для меня - моя семья. Мое увлечение – путешествия, получаю от них от огромное удовольствие.

Контактные данные риелтора:

    Оставить заявку

    Оставьте ниже свои контактные данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время и проконсультируем

    true

    Нажимая на кнопку “Оставить заявку”, вы принимаете условия соглашения на обработку персональных данных и политики конфиденциальности